MVAS-068-ZWTT-11
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MVAS-068-ZWTT-11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PGA SCKT SKT 68 POS 2.54MM WW ST TH - Bulk
  • 功能描述
  • Conn PGA Socket SKT 68 POS 2.54mm Wire Wrap ST Thru-Hole