MVAT-084-P-G-13
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MVAT-084-P-G-13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PGA ADPTR M/M 84 POS 2.54MM ST TH - Bulk
  • 功能描述
  • Conn PGA Adapter M/M 84 POS 2.54mm ST Thru-Hole