MVH16VE681ML17TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MVH16VE681ML17TR
    MVH16VE681ML17TR
    MVH16VE681ML17TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • United Chemi-Con
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MVH16VE681ML17TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP ALUM 680UF 16V 20% SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 鋁
  • 系列
  • MVH
  • 標準包裝
  • 系列
  • 142 RHS
  • 電容
  • 4700µF
  • 額定電壓
  • 10V
  • 容差
  • ±20%
  • 壽命@溫度
  • 105°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 特點
  • 通用
  • 紋波電流
  • 1.26A
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 阻抗
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向,Can
  • 尺寸/尺寸
  • 0.492" 直徑(12.50mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.063"(27.00mm)
  • 引線間隔
  • 0.197"(5.00mm)