MVY35VE471ML17TR
  • 操作
  • MVY35VE471ML17TR
    MVY35VE471ML17TR
    MVY35VE471ML17TR
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
MVY35VE471ML17TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP ALUM 470UF 35V 20% SMD
  • 電容
  • 4700µF
  • 額定電壓
  • 10V
  • 容差
  • ±20%
  • 壽命@溫度
  • 105°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 紋波電流
  • 1.26A
  • 尺寸/尺寸
  • 0.492" 直徑(12.50mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.063"(27.00mm)
  • 引線間隔
  • 0.197"(5.00mm)