MW20B-10-500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MW20B-10-500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 精度電位計 2W 500ohms 3%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產(chǎn)品
  • Precision Potentiometer
  • 安裝風(fēng)格
  • Panel
  • 線性
  • 錐度
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 3
  • 元件類型
  • Wirewound
  • 軸類型
  • Slotted
  • 電阻
  • 2 kOhms
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 容差
  • 5 %