MX34C24SFA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MX34C24SFA
    MX34C24SFA
    MX34C24SFA
  • 上海住歧電子科技有限公司
    上海住歧電子科技有限公司
    聯系人:Lily
    電話:18820237439
    地址:安徽省蕪湖市鳩江區齊落山路年氏食品有限公司工業園內研發樓5樓
  • JAE
  • sop-8
  • 24+
  • 原裝正品詢價QQ:3003167803
  • MX34C24SFA
    MX34C24SFA
    MX34C24SFA
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • JAE Electronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MX34C24SFA
    MX34C24SFA
    MX34C24SFA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • JAE Electronics
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MX34C24SFA
    MX34C24SFA
    MX34C24SFA
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • JAE
  • con
  • 24+
  • 外殼
  • MX34C24SFA
    MX34C24SFA
    MX34C24SFA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MX34C24SFA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN SOCKET 24POS HOUSING 2.2MM