MXHP32HP1500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Murata
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
    MXHP32HP1500
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MXHP32HP1500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻電纜組件 Cable Connector
  • RoHS
  • 制造商
  • Phoenix Contact
  • 接頭A系列
  • RSMA
  • 接頭A性別
  • Plug (Male)
  • Straight
  • 接頭B系列
  • N
  • 接頭B性別
  • Receptacle (Female)
  • Straight
  • 長度
  • 50 cm
  • 電纜類型
  • EF 316
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 極性
  • Normal
  • 頻率范圍
  • 2.4 GHz to 5 GHz