MXO45HS-2C-2M4576
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MXO45HS-2C-2M4576
    MXO45HS-2C-2M4576
    MXO45HS-2C-2M4576
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • CTS-Frequency Controls
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MXO45HS-2C-2M4576
    MXO45HS-2C-2M4576
    MXO45HS-2C-2M4576
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • CTS COMPO
  • TRAYS
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MXO45HS-2C-2M457600
    MXO45HS-2C-2M457600
    MXO45HS-2C-2M457600
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • CTS-Frequency Controls
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
MXO45HS-2C-2M4576 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 100ppm 2.4576MHz 8 Pin DIP/STD
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 產(chǎn)品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封裝 / 箱體
  • 7 mm x 5 mm
  • 頻率
  • 75 MHz
  • 頻率穩(wěn)定性
  • 50 PPM
  • 電源電壓
  • 2.5 V