MY4IN-D2-DC24-(S)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MY4IN-D2-DC24-(S)
    MY4IN-D2-DC24-(S)
    MY4IN-D2-DC24-(S)
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 2350
  • Omron Industrial
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。400-800-03...
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MY4IN-D2-DC24-(S) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay 4PDT 5A 24VDC 636Ohm Socket