MY4IN1-D2-DC24-(S)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MY4IN1-D2-DC24-(S)
    MY4IN1-D2-DC24-(S)
    MY4IN1-D2-DC24-(S)
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2350
  • Omron Industrial
  • 1
MY4IN1-D2-DC24-(S) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay 4PDT 5A 24VDC 636Ohm Socket