MY4NDC100110S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
MY4NDC100110S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay 4PDT 5A 100/110VDC 11.1KOhm Bracket Mount
  • 制造商
  • OMRON AUTOMATION AND SAFETY
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V