MZA3216S601A
  • 操作
  • MZA3216S601A
    MZA3216S601A
    MZA3216S601A
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MZA3216S601AT000
    MZA3216S601AT000
    MZA3216S601AT000
  • 原裝現貨
  • MZA3216S601A
    MZA3216S601A
    MZA3216S601A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MZA3216S601AT000
    MZA3216S601AT000
    MZA3216S601AT000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • MZA3216S601A
    MZA3216S601A
    MZA3216S601A
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
MZA3216S601A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 1206 600ohms 4line
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 電壓額定值
  • 25 V