MZA3216Y102B
  • 操作
  • MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 19+
  • 原裝現貨,當天可發貨
  • MZA3216Y102BTD25
    MZA3216Y102BTD25
    MZA3216Y102BTD25
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
  • 原裝現貨
  • MZA3216Y102B
    MZA3216Y102B
    MZA3216Y102B
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
    MZA3216Y102BT000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • MZA3216Y102B
    MZA3216Y102B
    MZA3216Y102B
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
MZA3216Y102B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 1206 1000ohms 4line
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 電壓額定值
  • 25 V