MZA3216Y241B
  • 操作
  • MZA3216Y241BT000
    MZA3216Y241BT000
    MZA3216Y241BT000
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • 原裝現貨
  • MZA3216Y241B
    MZA3216Y241B
    MZA3216Y241B
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MZA3216Y241B
    MZA3216Y241B
    MZA3216Y241B
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
MZA3216Y241B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 1206 240ohms 4line
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 電壓額定值
  • 25 V