NCD181K1KVY5F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
NCD181K1KVY5F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • CAP 180PF 1000VDC Y5F 10% RDL 6.35MM - Bulk