NCF25J472TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
NCF25J472TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Res Carbon Film 4.7K Ohm 5% 1/4W -450ppm/C to 0ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R