NCP1117DT25 ONSEMI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP1117DT25 ONSEMI
    NCP1117DT25 ONSEMI
    NCP1117DT25 ONSEMI
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 1800
  • ONSEMI
  • HPN
  • 國外原裝現貨熱賣特價
  • 1
NCP1117DT25 ONSEMI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • NCP1117DT25 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.5V 1A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 NCP1117DT20RKG 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.0V 1A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 NCP1117DT20RK 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.0V 1A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 NCP1117DT20G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.0V 1A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 NCP1117DT20 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.0V 1A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 NCP1117DT33 NCP1117DT33G NCP1117DT33RK NCP1117DT33RKG NCP1117DT33T5 NCP1117DT33T5G NCP1117DT50 NCP1117DT50G NCP1117DT50RK NCP1117DT50RKG NCP1117DTA NCP1117DTAG NCP1117DTARK NCP1117DTARKG NCP1117DTAT5 NCP1117DTAT5G NCP1117LPST15T3G NCP1117LPST18T3G