NCP18XV103J03RB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MURATA
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 603
  • 原裝現貨/特價
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
    NCP18XV103J03RB
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 0603L
  • 進口原裝自己庫存實庫實數
  • NCP18XV103J03RB(NCP18XV103F03)
    NCP18XV103J03RB(NCP18XV103F03)
    NCP18XV103J03RB(NCP18XV103F03)
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 90
  • 1
NCP18XV103J03RB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - NTC 10K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %