NF4EB-12V(N)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NF4EB-12V(N) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
NF4EB-12V(N) 技術參數
  • NF4EB-12V 功能描述:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:NF 包裝:管件 零件狀態:過期 繼電器類型:通用 線圈類型:無鎖存 線圈電流:36.67mA 線圈電壓:12VDC 觸頭外形:4PDT(4 C 型) 額定接觸(電流):2A 開關電壓:220VAC,220VDC - 最大 導通電壓(最大值):9.6 VDC 關閉電壓(最小值):1.2 VDC 工作時間:15ms 釋放時間:10ms 特性:- 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 觸頭材料:Silver(Ag),Gold(Au) 線圈功率:440 mW 線圈電阻:330 歐姆 工作溫度:-40°C ~ 65°C 標準包裝:20 NF2EB-6V-1 功能描述:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:NF 包裝:管件 零件狀態:過期 繼電器類型:通用 線圈類型:無鎖存 線圈電流:43.33mA 線圈電壓:6VDC 觸頭外形:DPDT(2 C 型) 額定接觸(電流):2A 開關電壓:220VAC,220VDC - 最大 導通電壓(最大值):4.8 VDC 關閉電壓(最小值):0.6 VDC 工作時間:15ms 釋放時間:10ms 特性:- 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 觸頭材料:Silver(Ag),Gold(Au) 線圈功率:260 mW 線圈電阻:137 歐姆 工作溫度:-40°C ~ 65°C 標準包裝:20 NF2EB-6V 功能描述:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:NF 包裝:管件 零件狀態:過期 繼電器類型:通用 線圈類型:無鎖存 線圈電流:43.33mA 線圈電壓:6VDC 觸頭外形:DPDT(2 C 型) 額定接觸(電流):2A 開關電壓:220VAC,220VDC - 最大 導通電壓(最大值):4.8 VDC 關閉電壓(最小值):0.6 VDC 工作時間:15ms 釋放時間:10ms 特性:- 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 觸頭材料:Silver(Ag),Gold(Au) 線圈功率:260 mW 線圈電阻:137 歐姆 工作溫度:-40°C ~ 65°C 標準包裝:20 NF2EB-5V 功能描述:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:NF 包裝:管件 零件狀態:過期 繼電器類型:通用 線圈類型:無鎖存 線圈電流:55.6mA 線圈電壓:5VDC 觸頭外形:DPDT(2 C 型) 額定接觸(電流):2A 開關電壓:220VAC,220VDC - 最大 導通電壓(最大值):4 VDC 關閉電壓(最小值):0.5 VDC 工作時間:15ms 釋放時間:10ms 特性:- 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 觸頭材料:Silver(Ag),Gold(Au) 線圈功率:278 mW 線圈電阻:90 歐姆 工作溫度:-40°C ~ 65°C 標準包裝:20 NF2EB-24V-A 功能描述:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:NF 包裝:管件 零件狀態:過期 繼電器類型:通用 線圈類型:無鎖存 線圈電流:20mA 線圈電壓:24VDC 觸頭外形:DPDT(2 C 型) 額定接觸(電流):2A 開關電壓:220VAC,220VDC - 最大 導通電壓(最大值):19.2 VDC 關閉電壓(最小值):2.4 VDC 工作時間:15ms 釋放時間:10ms 特性:- 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 觸頭材料:Silver(Ag),Gold(Au) 線圈功率:290 mW 線圈電阻:2 千歐 工作溫度:-40°C ~ 65°C 標準包裝:20 NF-6610 NF-6611 NF-6612 NF-6613 NF-6614 NFA-15 NFA18SD187X1A45L NFA18SD207X1A45L NFA18SL137V1A45L NFA18SL187V1A45L NFA18SL207V1A45L NFA18SL227V1A45L NFA18SL307V1A45L NFA18SL357V1A45L NFA18SL407V1A45L NFA18SL487V1A45L NFA18SL506X1A45L NFA21SL207X1A45L