NFM21CC223R1H3D (PB)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NFM21CC223R1H3D (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • NFM21CC223R1H3D 功能描述:0.022μF Feed Through Capacitor 50V 2A 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.022μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 電流:2A 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21CC222R1H3D 功能描述:2200pF Feed Through Capacitor 50V 1A 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:2200pF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 電流:1A 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21CC221R1H3D 功能描述:220pF Feed Through Capacitor 50V 700mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:220pF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 電流:700mA 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21CC220U1H3D 功能描述:22pF Feed Through Capacitor 50V 700mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22pF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 電流:700mA 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21CC102R1H3D 功能描述:1000pF Feed Through Capacitor 50V 1A 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1000pF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 電流:1A 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21HC471R1H3D NFM21HC474R1A3D NFM21PC104R1E3D NFM21PC105B1A3D NFM21PC105B1C3D NFM21PC105F1C3D NFM21PC224R1C3D NFM21PC225B0J3D NFM21PC474R1C3D NFM21PC475B1A3D NFM21PS106B0J3D NFM31HK103R1H3L NFM31HK103R2A3L NFM31HK104R1H3L NFM31HK153R1H3L NFM31HK223R1H3L NFM31KC103R1H3L NFM31KC103R2A3L