NFM21PC105F1C3D 105-0805-4P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NFM21PC105F1C3D 105-0805-4P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • NFM21PC105F1C3D 功能描述:1μF Feed Through Capacitor 16V 2A 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:1μF 容差:-20%,+80% 電壓 - 額定:16V 電流:2A 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21PC105B1C3D 功能描述:1μF Feed Through Capacitor 16V 4A 20 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V 電流:4A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 工作溫度:-40°C ~ 85°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21PC105B1A3D 功能描述:1μF Feed Through Capacitor 10V 4A 20 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V 電流:4A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 工作溫度:-40°C ~ 85°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21PC104R1E3D 功能描述:0.1μF Feed Through Capacitor 25V 2A 30 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:25V 電流:2A 直流電阻(DCR)(最大):30 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM21HC474R1A3D 功能描述:0.47μF Feed Through Capacitor 10V 2A 30 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM21 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.47μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V 電流:2A 直流電阻(DCR)(最大):30 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 NFM31HK223R1H3L NFM31KC103R1H3L NFM31KC103R2A3L NFM31KC104R1H3L NFM31KC104R2A3L NFM31KC153R1H3L NFM31KC153R2A3L NFM31KC223R1H3L NFM31KC223R2A3L NFM31PC276B0J3L NFM3DCC101U1H3L NFM3DCC102R1H3L NFM3DCC220U1H3L NFM3DCC221R1H3L NFM3DCC222R1H3L NFM3DCC223R1H3L NFM3DCC470U1H3L NFM3DCC471R1H3L