NFM41CC223R2A3L MURATA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NFM41CC223R2A3L MURATA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • NFM41CC223R2A3L 功能描述:0.022μF Feed Through Capacitor 100V 300mA 300 mOhm 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM41 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.022μF 容差:-20%,+50% 電壓 - 額定:100V 電流:300mA 直流電阻(DCR)(最大):300 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1806(4516 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.063" 寬(4.50mm x 1.60mm) 高度(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 NFM41CC222R2A3L 功能描述:2200pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 300 mOhm 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM41 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2200pF 容差:-20%,+50% 電壓 - 額定:100V 電流:300mA 直流電阻(DCR)(最大):300 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1806(4516 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.063" 寬(4.50mm x 1.60mm) 高度(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 NFM41CC221U2A3L 功能描述:220pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM41 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220pF 容差:-20%,+50% 電壓 - 額定:100V 電流:300mA 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1806(4516 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.063" 寬(4.50mm x 1.60mm) 高度(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 NFM41CC220U2A3L 功能描述:22pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM41 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:22pF 容差:-20%,+50% 電壓 - 額定:100V 電流:300mA 直流電阻(DCR)(最大):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1806(4516 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.063" 寬(4.50mm x 1.60mm) 高度(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 NFM41CC102R2A3L 功能描述:1000pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 300 mOhm 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?, NFM41 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1000pF 容差:-20%,+50% 電壓 - 額定:100V 電流:300mA 直流電阻(DCR)(最大):300 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 插入損耗:- 溫度系數:- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1806(4516 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.063" 寬(4.50mm x 1.60mm) 高度(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 NFP0RSN112HL2D NFP0RSN122HL2D NFR0100001000JR500 NFR0100001001JR500 NFR0100001008JR500 NFR0100001009JR500 NFR0100001500JR500 NFR0100001508JR500 NFR0100001509JR500 NFR0100002200JR500 NFR0100002208JR500 NFR0100002209JR500 NFR0100003300JR500 NFR0100003308JR500 NFR0100003309JR500 NFR0100004700JR500 NFR0100004707JR500 NFR0100004708JR500