NLC453232T-101K-PF(100U)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " NLC453232T-101K-PF(100U) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NLC453232T-101K-PF(100U) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
NLC453232T-101K-PF(100U) 技術(shù)參數(shù)
  • NLC453232T-101K-PF 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 4 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:NLC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:100μH 容差:±10% 額定電流:180mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):4 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:20 @ 796kHz 頻率 - 自諧振:8MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:796kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.134"(3.40mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 NLC453232T-101K 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 4 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:NLC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:100μH 容差:±10% 額定電流:180mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):4 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:20 @ 796kHz 頻率 - 自諧振:8MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:796kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.134"(3.40mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 NLC453232T-100K-PF 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 500 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:NLC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:550mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):500 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:10 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:22MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.134"(3.40mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 NLC453232T-100K 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 500 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:NLC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:550mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):500 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:10 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:22MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.134"(3.40mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 NLC322522T-221K 功能描述:220μH Unshielded Inductor 70mA 8.4 Ohm 1210 (3225 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:NLC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:220μH 容差:±10% 額定電流:70mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):8.4 歐姆 不同頻率時(shí)的 Q 值:20 @ 796kHz 頻率 - 自諧振:7MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:796kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.094"(2.40mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 NLC453232T-1R0K-PF NLC453232T-1R2K-PF NLC453232T-1R5K NLC453232T-1R5K-PF NLC453232T-1R8K-PF NLC453232T-220K NLC453232T-220K-PF NLC453232T-221K NLC453232T-221K-PF NLC453232T-270K-PF NLC453232T-271K-PF NLC453232T-2R2K NLC453232T-2R2K-PF NLC453232T-2R7K-PF NLC453232T-330K NLC453232T-330K-PF NLC453232T-331K NLC453232T-331K-PF