NLC565050T-3R3K-PF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 5650L
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 100
  • TDK
  • 公司現貨!只做原裝!
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOP
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
    NLC565050T-3R3K-PF
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 400
  • 5650L
  • 進口原裝自己庫存實庫實數
  • 1
NLC565050T-3R3K-PF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 3.3uH 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm