NMC0402NPO331J50TRPF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NMC0402NPO331J50TRPF
    NMC0402NPO331J50TRPF
    NMC0402NPO331J50TRPF
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 價格優勢
  • 2128
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
NMC0402NPO331J50TRPF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC MLCC SMD - Tape and Reel
  • Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 1.0 x 0.5 mm 125 C Paper T/R
  • NMC Series 0402 330 pF 50 V 5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor