NMC0805X5R225K16TRPLP3KF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " NMC0805X5R225K16TRPLP3KF " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
NMC0805X5R225K16TRPLP3KF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC MLCC SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • NMC Series 0805 2.2 uF 16 V 10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor HI-CV