NMC0805X7R684K16TRPLPF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NMC0805X7R684K16TRPLPF
    NMC0805X7R684K16TRPLPF
    NMC0805X7R684K16TRPLPF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NIP
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • NMC0805X7R684K16TRPLPF
    NMC0805X7R684K16TRPLPF
    NMC0805X7R684K16TRPLPF
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
NMC0805X7R684K16TRPLPF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 0.68UF 16VDC X7R 10% SMD 0805 EMBOSSED - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • NMC High Series 0805 0.68 uF 16 V 10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor