NMC1206X5R226M10TRPLPF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
NMC1206X5R226M10TRPLPF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 22uF 10V X5R 20% SMD 1206 85°C Embossed Plastic T/R
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • CAP 22UF 10VDC X5R 20% SMD 1260 - Tape and Reel
  • NMC High CV Series 1206 22 uF 10 V 20 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor
  • NIC Components