NMC1206X7R224K25TRP4KF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
NMC1206X7R224K25TRP4KF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 1206,X7R,.22UF,10%,25V,TR,HAZMAT - Tape and Reel
  • 功能描述
  • NMC High CV Series 1206 0.22 uF 25 V 10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor