NMC1206Y5V106Z16TRPLP3KF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NMC1206Y5V106Z16TRPLP3KF
    NMC1206Y5V106Z16TRPLP3KF
    NMC1206Y5V106Z16TRPLP3KF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NIC
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
NMC1206Y5V106Z16TRPLP3KF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 10uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85°C Embossed Plastic T/R
  • 功能描述
  • 1206,Y5V,10UF,16V,TR,HAZMAT - Tape and Reel
  • NMC High CV Series 1206 10 uF 16 V -20 % Tolerance Y5V SMT Ceramic Capacitor
  • NIC Components