NMO200J3R0TRF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
NMO200J3R0TRF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • RES METAL OXIDE 3 OHM 5% 2W 200PPM/ C AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Metal Oxide Film Resistor 5.5 x 15 mm Case 3 Ohm 5 % Tolerance 200 ppm/C