NRSA101M10V5X11F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NRSA101M10V5X11F
    NRSA101M10V5X11F
    NRSA101M10V5X11F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • NIP
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
NRSA101M10V5X11F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Cap Aluminum 100uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 3.16 Ohm 130mA 2000h 85°C Bulk
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Cap Aluminum 100uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 3.16 Ohm 130mA 2000 hr 85
  • CAP 100UF 10V 20% 5 X 11MM RDL - Bulk
  • CAP 100UF 10VDC 20% 5 X 11MM RDL 2MM 3.16 OHM 130MA 2000 HR - Bulk
  • NRSA Series 100 uF 10 V 20 % Radial Miniature Aluminum Electrolytic Capacitor