NRSA222M25V16X25F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
NRSA222M25V16X25F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.121 Ohm 1300mA 2000h 85°C Bulk
  • 功能描述
  • CAP 2200UF 25V 20% 16 X 25MM RDL - Bulk
  • CAP 2200UF 25VDC 20% 16 X 25MM RDL 7.5MM 0.121 OHM 1300MA 20 - Bulk
  • NRSA Series 220 uF 25 V 20 % Radial Miniature Aluminum Electrolytic Capacitor
  • NIC Components