NTC-T105K35TRBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NTC-T105K35TRBF
    NTC-T105K35TRBF
    NTC-T105K35TRBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • NIC COMPO
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
NTC-T105K35TRBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 4.8 Ohm 125°C T/R
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • CAP 1UF 35VDC 10% 3.5 X 2.8 X 1.9MM SMD 3528-21 1% - Tape and Reel
  • NTC Series 1 uF 10 % 35 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor
  • NIC Components