NX2016AB-26MHZ SB2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NX2016AB-26MHZ SB2
    NX2016AB-26MHZ SB2
    NX2016AB-26MHZ SB2
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NDK
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • NX2016AB-26MHZ SB2
    NX2016AB-26MHZ SB2
    NX2016AB-26MHZ SB2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
NX2016AB-26MHZ SB2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CRYSTAL 26.000 MHZ 7PF SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 晶體和振蕩器 >> 晶體
  • 系列
  • NX2016AB
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • ABLS2
  • 類型
  • MHz 晶體
  • 頻率
  • 3.579545MHz
  • 頻率穩定性
  • ±30ppm
  • 頻率公差
  • ±30ppm
  • 負載電容
  • 18pF
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 180 歐姆
  • 工作模式
  • 基諧
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 額定值
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • HC49/US
  • 尺寸/尺寸
  • 0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
  • 高度
  • 0.130"(3.30mm)