OSTYK61622030
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • OSTYK61622030
    OSTYK61622030
    OSTYK61622030
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • On Shore Technology Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • OSTYK61622030
    OSTYK61622030
    OSTYK61622030
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • On Shore
  • ROHS
  • OSTYK61622030
    OSTYK61622030
    OSTYK61622030
    聯系人:劉春蘭
  • On Shore Technology Inc
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • OSTYK61622030
    OSTYK61622030
    OSTYK61622030
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
OSTYK61622030 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN BARRIER STRIP 22CIRC 10MM
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 接線座 - 隔板塊
  • 系列
  • OSTYK61
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 端接塊類型
  • 阻隔塊
  • 電路數
  • 21
  • 導線入口數目
  • 21
  • 間距
  • 0.438"(11.12mm)
  • 行數
  • 電流
  • 20A
  • 電壓
  • 600V
  • 線規
  • 12-22 AWG
  • 頂部端子
  • 螺釘
  • 底部端子
  • 繞接線,絕緣
  • 阻擋層類型
  • 雙壁(雙)
  • 特點
  • 顏色
  • 包裝
  • 散裝
  • 安裝類型
  • 底座安裝或面板安裝;通孔
  • 工作溫度
  • 105°C