P16SNM224KLB15 E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " P16SNM224KLB15 E3 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
P16SNM224KLB15 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電位計(jì) 220Kohms 10% Clockwise Logarithmic Metallic Black HDRW INC
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產(chǎn)品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風(fēng)格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %