P16SNP471KAB15 E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • P16SNP471KAB15 E3
    P16SNP471KAB15 E3
    P16SNP471KAB15 E3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
P16SNP471KAB15 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電位計 470ohms 10% Linear Plastic Black HDRW INC
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產(chǎn)品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風(fēng)格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %