P16SNP471KLB15 E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 操作
沒找到與 " P16SNP471KLB15 E3 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
P16SNP471KLB15 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電位計 470ohms 10% Clockwise Logarithmic Plastic Black HDRW INC
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %