P16SNP471MAB15 E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • P16SNP471MAB15 E3
    P16SNP471MAB15 E3
    P16SNP471MAB15 E3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電400-800-0...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
P16SNP471MAB15 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電位計(jì) 470ohms 20% Linear Plastic Black HDRW INC
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %