P16SNP473MAB15 E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • P16SNP473MAB15 E3
    P16SNP473MAB15 E3
    P16SNP473MAB15 E3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • 1
P16SNP473MAB15 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 47Kohms 20% Linear Plastic Black HDRW INC
  • Bourns
  • 產品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風格
  • Audio, Linear
  • 轉數
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %