P4SMA160CA R2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
P4SMA160CA R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 400W 160V 5% BIDIR TRANSZORB-TVS
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A