P4SMA300A R2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
P4SMA300A R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 400W 300V 5% UNIDIR TRANSZORB-TVS
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A