PA0515-321NL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " PA0515-321NL " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PA0515-321NL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PA0515-321NL 技術(shù)參數(shù)
  • PA0515.321NLT 功能描述:325nH Shielded Inductor 35A 0.63 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:325nH 容差:±20% 額定電流:35A 電流 - 飽和值:43A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.63 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測(cè)試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.440" 長(zhǎng) x 0.440" 寬(11.18mm x 11.18mm) 高度 - 安裝(最大值):0.354"(9.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PA0515.271NL 功能描述:270nH Shielded Inductor 35A 0.63 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA0515NL 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:270nH 容差:±20% 額定電流:35A 電流 - 飽和值:44A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.63 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測(cè)試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.440" 長(zhǎng) x 0.440" 寬(11.18mm x 11.18mm) 高度 - 安裝(最大值):0.354"(9.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:90 PA0513.441NLT 功能描述:440nH Shielded Inductor 30A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:440nH 容差:±20% 額定電流:30A 電流 - 飽和值:35A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測(cè)試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.530" 長(zhǎng) x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PA0513.441NL 功能描述:440nH Shielded Inductor 45A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA0513NL 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:440nH 容差:±20% 額定電流:45A 電流 - 飽和值:30A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測(cè)試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.530" 長(zhǎng) x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:65 PA0513.321NLT 功能描述:320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:320nH 容差:±20% 額定電流:41A 電流 - 飽和值:50A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測(cè)試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.530" 長(zhǎng) x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PA07 PA0751NL PA0766.281NLT PA0766.341NLT PA0766.421NLT PA0766.561NLT PA0769NL PA0769NLT PA07A PA07M PA07M/883 PA08 PA0803NL PA0805-R-470RL PA0806NL PA0808NL PA0810NLT PA08A