PA0515-321NLT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PA0515-321NLT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PA0515-321NLT 技術參數
  • PA0515.321NLT 功能描述:325nH Shielded Inductor 35A 0.63 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:- 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:325nH 容差:±20% 額定電流:35A 電流 - 飽和值:43A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.63 毫歐 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.440" 寬(11.18mm x 11.18mm) 高度 - 安裝(最大值):0.354"(9.00mm) 標準包裝:1 PA0515.271NL 功能描述:270nH Shielded Inductor 35A 0.63 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA0515NL 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:270nH 容差:±20% 額定電流:35A 電流 - 飽和值:44A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.63 毫歐 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.440" 寬(11.18mm x 11.18mm) 高度 - 安裝(最大值):0.354"(9.00mm) 標準包裝:90 PA0513.441NLT 功能描述:440nH Shielded Inductor 30A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:440nH 容差:±20% 額定電流:30A 電流 - 飽和值:35A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.530" 長 x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標準包裝:1 PA0513.441NL 功能描述:440nH Shielded Inductor 45A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA0513NL 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:440nH 容差:±20% 額定電流:45A 電流 - 飽和值:30A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.530" 長 x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標準包裝:65 PA0513.321NLT 功能描述:320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard 制造商:pulse electronics corporation 系列:PA051XNL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:320nH 容差:±20% 額定電流:41A 電流 - 飽和值:50A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):0.32 毫歐 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 130°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.530" 長 x 0.510" 寬(13.46mm x 12.95mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 標準包裝:1 PA07 PA0751NL PA0766.281NLT PA0766.341NLT PA0766.421NLT PA0766.561NLT PA0769NL PA0769NLT PA07A PA07M PA07M/883 PA08 PA0803NL PA0805-R-470RL PA0806NL PA0808NL PA0810NLT PA08A