PBLS1504V T/R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PBLS1504V T/R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 開關晶體管 - 偏壓電阻器 TRNS LDSWITCH TAPE-7
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 配置
  • 晶體管極性
  • NPN/PNP
  • 典型輸入電阻器
  • 典型電阻器比率
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 200 mA
  • 最大工作頻率
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 50 V
  • 集電極連續電流
  • 150 mA
  • 峰值直流集電極電流
  • 功率耗散
  • 200 mW