PCI 6254-BB66BC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PCI 6254-BB66BC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 接口 - 專用 Dual Mode Universal PCI to PCI Bridge, 64bit, 66MHz, 365pin BGA (T
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 產品類型
  • 1080p60 Image Sensor Receiver
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V
  • 電源電流
  • 89 mA