PESD3V3L5UV@115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PESD3V3L5UV@115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PESD3V3L5UV@115 技術參數
  • PESD3V3L5UV,115 功能描述:TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT666 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:5 電壓 - 反向關態(典型值):3.3V(最大) 電壓 - 擊穿(最小值):5.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):2.5A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:25W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:22pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-563,SOT-666 供應商器件封裝:SOT-666 基本零件編號:PESD*L5U 標準包裝:1 PESD3V3L5UK,132 功能描述:TVS DIODE 3.3VWM 9.5VC SOT891 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:5 電壓 - 反向關態(典型值):3.3V(最大) 電壓 - 擊穿(最小值):5.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:9.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3.2A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:28W 電源線路保護:無 應用:汽車級 不同頻率時的電容:20pF @ 1MHz 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-XFDFN 供應商器件封裝:6-XSON,SOT891(1x1) 基本零件編號:PESD*L5U 標準包裝:1 PESD3V3L5UF,115 功能描述:TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6XSON 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:5 電壓 - 反向關態(典型值):3.3V(最大) 電壓 - 擊穿(最小值):5.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):2.5A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:25W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:22pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-XFDFN 供應商器件封裝:6-XSON,SOT886(1.45x1) 基本零件編號:PESD*L5U 標準包裝:1 PESD3V3L4UW,115 功能描述:TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT665 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:4 電壓 - 反向關態(典型值):3.3V(最大) 電壓 - 擊穿(最小值):5.32V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:30W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:22pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-665 供應商器件封裝:SOT-665 基本零件編號:PESD*L4U 標準包裝:1 PESD3V3L4UG,115 功能描述:TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT353 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:齊納 單向通道:4 電壓 - 反向關態(典型值):3.3V(最大) 電壓 - 擊穿(最小值):5.32V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):3A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:30W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:22pF @ 1MHz 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353 供應商器件封裝:5-TSSOP 基本零件編號:PESD*L4U 標準包裝:1 PESD3V3S5UD,115 PESD3V3S5UD,125 PESD3V3U1BCSFYL PESD3V3U1UA,115 PESD3V3U1UB,115 PESD3V3U1UL,315 PESD3V3U1UT,215 PESD3V3V1BCSFYL PESD3V3V1BLYL PESD3V3V4UF,115 PESD3V3V4UG,115 PESD3V3V4UK,132 PESD3V3V4UW,115 PESD3V3X1BCSFYL PESD3V3X1BL,315 PESD3V3Z1BSFYL PESD5V0C1BSFYL PESD5V0C1USF