PEX 8311-AA66BC-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PEX 8311-AA66BC-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PEX 8311-AA66BC-F 技術參數
  • PET800-12-074NA 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 800W 制造商:bel power solutions 系列:PET 零件狀態:有效 類型:前端 輸出數:1 電壓 - 輸入:90 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):65A 功率(W):800W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:- 效率:91% 工作溫度:0°C ~ 50°C 特性:熱插拔,I2C? 接口,負載均分,PFC,PMBus?,待機輸出,通用輸入 安裝類型:機架安裝 大小/尺寸:7.28" 長 x 2.89" 寬 x 1.54" 高(185.0mm x 73.5mm x 39.0mm) 所需最小負載:- 認可:CB,CE 功率(W) - 最大值:800W 標準包裝:1 PET750-12-050NA 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 750W 制造商:bel power solutions 系列:PET 零件狀態:有效 類型:前端 輸出數:1 電壓 - 輸入:90 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):62A 功率(W):750W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:- 效率:- 工作溫度:0°C ~ 50°C 特性:熱插拔,I2C? 接口,負載均分,PFC,PMBus?,遙測,待機輸出,通用輸入 安裝類型:機架安裝 大小/尺寸:12.24" 長 x 1.99" 寬 x 1.57" 高(311.0mm x 50.5mm x 40.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE 功率(W) - 最大值:750W 標準包裝:1 PET2000-12-074RA 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 2000W 制造商:bel power solutions 系列:PET 零件狀態:在售 類型:前端 輸出數:1 電壓 - 輸入:90 ~ 140 VAC,180 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):167A 功率(W):2000W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:4.242kV 效率:92.8% 工作溫度:0°C ~ 55°C 特性:熱插拔,I2C 接口,負載均分,PFC,PMBus?,遙測,待機輸出 安裝類型:機架安裝 大小/尺寸:10.43" 長 x 2.89" 寬 x 1.57" 高(265.0mm x 73.5mm x 40.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE 標準包裝:1 PET2000-12-074NA 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 制造商:bel power solutions 系列:PET 零件狀態:在售 類型:前端 輸出數:1 電壓 - 輸入:90 ~ 140 VAC,180 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):167A 功率(W):2000W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:4.242kV 效率:92.8% 工作溫度:0°C ~ 55°C 特性:熱插拔,I2C 接口,負載均分,PFC,PMBus?,遙測,待機輸出 安裝類型:機架安裝 大小/尺寸:10.43" 長 x 2.89" 寬 x 1.57" 高(265.0mm x 73.5mm x 40.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE 標準包裝:8 PET1300-12-054NA 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1300W 制造商:bel power solutions 系列:PET 零件狀態:有效 類型:前端 輸出數:1 電壓 - 輸入:90 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):108A 功率(W):1300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:- 效率:92% 工作溫度:0°C ~ 45°C 特性:熱插拔,I2C? 接口,負載均分,PFC,PMBus?,待機輸出,通用輸入 安裝類型:機架安裝 大小/尺寸:12.66" 長 x 2.15" 寬 x 1.57" 高(321.5mm x 54.5mm x 40.0mm) 所需最小負載:- 認可:CB,CE 功率(W) - 最大值:1300W 標準包裝:16 PEX8311-AA66BC F PEX8311RDK PEX8505-AA25BI G PEX8508-AC25BI G PEX8509-AA25BI G PEX8532-BC25BI G PEX8532-BC25BIG PEX8533-AA25BI G PEX8548-AA25BI G PEX8603-AB50NI G PEX8603-AB50TQI G PEX8603-AB-T RDK PEX8604-BA50BC PEX8604-BA50BC G PEX8604-BA50BI G PEX8605-AB50NI G PEX8605-AB50TQI G PEX8605-AB-T RDK