PIC16C54C-40/SO
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 18-SOIC
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產(chǎn)品
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MICROCHIP
  • 原裝現(xiàn)貨!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Microchip Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華航社區(qū)振華路100號中航北苑B-29B5
  • MICROCHIP(美國微芯)
  • SOIC-18
  • 21+
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MICROCH
  • SOP
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 18-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
    PIC16C54C-40/SO
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOP-18P
  • 最新批號
  • 1
PIC16C54C-40/SO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU .75KB 25 RAM 12 I/O 40MHz SOIC18
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 處理器系列
  • C8051F39x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 8 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 50 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 16 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V to 3.6 V